
Stefanie Schaller
Gastronomin, Angestellte · Bekannt aus Ex on the Beach
Über Stefanie Schaller
Stefanie Schaller ist eine deutsche Reality-TV-Darstellerin und Influencerin, die durch Formate wie "Are You The One?" und "Ex on the Beach" bekannt wurde. Im September 2024 verlobte sie sich und heiratete im Juni 2025 ihren Partner Chris Müller. Neben ihrer TV-Präsenz ist sie als Gastronomin und Tankstellenmitarbeiterin tätig.
Stefanie Schaller war 2024 in Staffel 5 von Ex on the Beach zu sehen.
Steckbrief
- Geboren
- 11. Mai 1997 (29 Jahre)
- Sternzeichen
- Stier
- Geburtsort
- Augsburg, Deutschland
- Beruf
- Gastronomin, Angestellte
- Auch bekannt als
- Steffi, stefxniex
- Reality-Formate
- 1
Fehler entdeckt? Korrektur vorschlagen
Bekannt aus diesen Shows
Karriere: alle Show-Teilnahmen
Häufige Fragen zu Stefanie Schaller
Wie alt ist Stefanie Schaller?
Stefanie Schaller wurde am 11. Mai 1997 in Augsburg, Deutschland geboren und ist damit 29 Jahre alt.
Aus welchen Shows kennt man Stefanie Schaller?
Stefanie Schaller war unter anderem bei Ex on the Beach zu sehen.
Fragen an
Fragen werden vor der Veröffentlichung geprüft.
Diskussion 0
Noch keine Beiträge – starte die Diskussion!


