N
Nathan Barnatt
Bekannt aus Fame Fighting
Über Nathan Barnatt
Nathan Barnatt trat am 6. Juni 2026 bei „Fame Fighting vs. Misfits Boxing" in Leverkusen für die Misfits-Seite an – auf der Kampfkarte unter seiner Kunstfigur „Dad" – und gab in der ersten Runde gegen Ediz Tasci auf.
Nathan Barnatt war 2026 in Staffel 4 von Fame Fighting zu sehen.
Steckbrief
- Reality-Formate
- 1
Fehler entdeckt? Korrektur vorschlagen
Bekannt aus diesen Shows
Karriere: alle Show-Teilnahmen
Häufige Fragen zu Nathan Barnatt
Aus welchen Shows kennt man Nathan Barnatt?
Nathan Barnatt war unter anderem bei Fame Fighting zu sehen.
Fragen an
Fragen werden vor der Veröffentlichung geprüft.
Diskussion 0
Noch keine Beiträge – starte die Diskussion!


